вторник, 11 июня 2013 г.

Подарок на миллион.

   Дело было так... Наш менеджер Валерия собиралась на выходных на юбилей к знакомому. Знакомый ее очень  мечтает о миллионе. Бурная женская фантазия решила эту  проблемку ;). Хочешь миллион в подарок- БУДЕТ!!!!! 
    У Валерии сразу была идея сделать из двух купюр - "миллион" (смотрите фото ниже), она этой мыслью поделилась со мной и уж вдвоем мы придумывали дизайн самого конверта для денежки. 
   Изначально это был тег из бумаги и кальки. Под калькой скрывается тот самый миллион.


 Тег помещается в конверт. Бумага и декор для конверта подобраны Валерией в соответствии с характером и вкусами именинника. Игральные карты, как фон создают ощущение риска, азарта, динамики, случая и обязательно- выигрыша.

 Верхняя часть конверта имеет декор в виде вырубок- шестеренок, они как символ мужественность, стиля. Смотрятся они на конверте просто обалденно!!!Хорошо подошли как декор и мелкие пуговки. Все получилось просто, но со вкусом.

   Идея изготовления такого подарка на миллион была полностью по замыслу Валерии. Мое участие в этом деле небольшое. Я помогла с выкройкой самого конверта и тега, подсказала пару вещей по декору. Все остальное она выполнила сама под моим чутким руководством :))) Ну вот можно считать у меня уже есть первый ученик!!!
   Как итог- имениннику все понравилось, гости и друзья тоже были в восторге!!! Лерка- МОЛОДЕЦ!!!!
    В работе использовали следующие инструменты и материалы:
- фоновая бумага MME, декупажная карта;
- коврик, макетный нож от Fiskars, штампы от Hobby24;
- полубусинки, вырубки, декоративные пуговки, атласная ленточка.

1 комментарий:

  1. Оригинальная идея! Понравилась обложка и обыгранные элементы :)

    ОтветитьУдалить