пятница, 1 августа 2014 г.

Качели на Хэллоуин.

   Продолжаю тренироваться в раскрашивании штампов. На этот раз решила по участвовать в задании блога PAINT YOUR WORLD  Крылатые качели....

   Если честно, первый раз участвую в подобном задании по раскрашиванию. Я начинающий скрапер и своих коллекций штампов под раскраску не имею. Конечно собираю по возможности, но их очень мало. В задании уже были даны в помощь штампы, я воспользовалась одним из них. Если честно, не знаю, можно ли так делать по правилам блога или нет.
   Красили мы с моим новым другом - котом, он мне вообще прохода не дает. Так вот я красила, а он спал и немного мешал мне в это время. Это было вот так:

 Раскрашивала акварельными карандашами, пока в моем распоряжении только эти инструменты для раскрашивания имеются. Может я конечно не знаю какой-либо специальной техники в раскрашивании штампов, но делаю это как умею. Во что получилось.


   Эта счастливая тыква конечно мне напомнила эпизод из осеннего праздника Хэллоуин. Я нашла подходящую бумагу ( спасибо огромное Катерине Шефер - она задарила мне несколько листочков той самой бумаги из новой коллекции BoBunny). Бумага шикарная и подошла к моей задумке. 

внутренняя сторона открытки

   Элементы украшения открытки. Идея с веревочками была взята из недавнего варианта "рыбацкой" задумки, а кружочки сами легли на фон-спасибо бумаге. Все таки так много значит правильная и красивая бумага.  



Приношу свои извинения за качество фотографий, но я старалась. :)


 В работе использовались следующие инструменты и материалы:
- бумага BoBunny и Graphik45, кардсток;
- раскрашенный штамп, брадсы, веревка, бумажный скотч.

8 комментариев:

  1. Очень симпатичная открытка! На мой взгляд, Вы отлично раскрашиваете акварельными карандашами"

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как клёво! Столько деталечек! И хватить прибедняться, раскрашивать она не умеет, ага, с художественным-то образованием! Помню я твоих Тома и Бекки, шикарно получается, продолжай!

    ОтветитьУдалить
  3. Да я просто смотрю, что все как то по своему раскрашивают, вот и думаю, что может у всех правильно, а у меня нет :)))

    ОтветитьУдалить
  4. здорово получилось! совсем не страшно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, действительно и вовсе не страшно, а я бы сказала, что даже как-то весело. Сам штамп очень задорный, счастливый такой этот "пугало". Открытка больше добрая и теплая получилась не смотря на тематику.

      Удалить
  5. Ох как здорово! И раскрашено отлично! Прям я очень люблю тему Хеллоувина.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    Зы: конечно можно брать картинки в помощь, они и даны для того чтобы если хочется сделать работу, но нет подходящей в своем арсенале.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, теперь все понятно. Буду стараться участвовать теперь как можно чаще :)))).

      Удалить